叽里呱啦换手机号怎么办

 时间:2026-04-22 13:59:10

1、进入叽里呱啦APP我的页面,点击下方【我的】。进入后,点击上方我的头像。(如图所示)

叽里呱啦换手机号怎么办

2、然后,点击登录账号,手机号。(如图所示)

叽里呱啦换手机号怎么办

3、点击【获取验证码】,输入验证码。最后输入新手机号,获取验证码,通过验证即可。(如图所示)

叽里呱啦换手机号怎么办

  • 女孩的画法 女孩的简笔画
  • 苹果13手机微信在哪查看登录过的设备
  • 怎样做香煎带鱼
  • 梦幻新诛仙如何自定义角色形象
  • 支付宝蚂蚁森林能量怎么复活
  • 热门搜索
    什么是led 谄媚是什么意思 什么是娃娃脸 滑稽的意思 包涵的意思 百合粥的功效与作用 黑色裤子配什么颜色鞋子 有什么脱毛的好方法 什么样的手机号码好 氯化钙的作用