小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13如何设置呼叫等待
时间:2026-04-23 10:59:09
1、打开苹果13的设置进去,如下图所示。
2、在设置里面,点击上方的电话功能,如下图所示。
3、选择呼叫等待设置就行了,如下图。
呼叫转移一直转圈怎么办
什么是带状疱疹,带状疱疹病毒的危害是什么?
怎么做变色貔貅汽车钥匙扣
iphone怎么设置呼叫等待
飞书app如何使用消息通知故障诊断功能?
热门搜索
mid什么意思
雷尼替丁的功效与作用
洛阳牡丹花什么时候开
玛卡的功效与作用
小学生健康知识
绿茶的作用
孕妇应该多吃什么水果
防溺水知识
关于计算机的知识
蚕豆的功效与作用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长