oppoa95返回键如何设置

 时间:2026-04-23 05:55:45

1、1.在手机设置菜单中点击【便捷工具】。

oppoa95返回键如何设置

2、2.点击【导航方式】选项。

oppoa95返回键如何设置

3、3.勾选虚拟按键.

oppoa95返回键如何设置

4、4.选择一种导航键组合方式,其中的三角形按键就是返回键。

oppoa95返回键如何设置

5、总结:

1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】。

2、点击【导航方式】选项。

3、勾选虚拟按键.

4、选择一种导航键组合方式,其中的三角形按键就是返回键。

  • oppo手机怎么将返回键调出来
  • OPPO手机返回键如何设置
  • oppo手机怎么设置下面三个按键
  • oppo手机按键设置在哪里设置
  • oppo手机系统设置在哪里
  • 热门搜索
    唐筛什么时候做最好 电砂锅什么牌子好 ears是什么意思 什么是st股票 twilight什么意思 september是什么意思 隐约的意思 卧槽是什么意思 无怨无悔的意思 如丧考妣什么意思