蛋卷出租如何关闭系统通知

 时间:2026-04-24 16:07:50

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置点击应用程序点击进入

蛋卷出租如何关闭系统通知

2、点击蛋卷出租

进入应用程序找到蛋卷出租应用程序点击进入

蛋卷出租如何关闭系统通知

3、点击通知

进入蛋卷出租应用程序找到点击通知进入

蛋卷出租如何关闭系统通知

4、点击按钮

进入通知找到系统通知点击右侧的按钮即可

蛋卷出租如何关闭系统通知

  • 如何制作鸡蛋卷
  • 如何自制酥脆蛋卷?
  • 如何制作香酥蛋卷
  • 蛋卷出租如何开启位置信息权限
  • 如何制作鸡蛋卷
  • 热门搜索
    睚眦怎么读 牙龈萎缩怎么恢复 作文提纲怎么写 借呗怎么开通 切糕的做法 茄盒的做法 可乐鸡翅做法 黄鸭叫的做法 佛手瓜怎么做好吃 口罩怎么画