小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
UA浏览器怎么设置锁定屏幕?
时间:2026-04-21 17:43:54
1、菜单栏点击
三横图标;
2、找到
设置;
3、选择
屏幕旋转;
4、勾选
锁定竖屏。
夸克浏览器如何更改UA设置?
华为浏览器怎么设置浏览器UA标识
夸克浏览器UA设置在哪里?
UA浏览器app怎么设置浏览器UA标识
UA浏览器怎么推荐给朋友
热门搜索
鸡蛋面条的做法
郜怎么读
蒜蓉娃娃菜的做法
酸笋的做法
康巴赫炒锅怎么样
鲤鱼的做法大全
虚岁怎么算
眼袋怎么消除
筋头巴脑的做法
膺怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长