觅伊视频钻石怎么设置?

 时间:2026-04-25 16:58:28

1、首先,打开手机里的软件,注册并登录账号;

觅伊视频钻石怎么设置?

2、进入app首页后,点击右下角的【我】;

觅伊视频钻石怎么设置?

3、然后在个人页面,点击头像下方的【聊天设置】;

觅伊视频钻石怎么设置?

4、最后,进入聊天设置,找到【视频价格】,在这里可以编辑设置钻石的数量。

觅伊视频钻石怎么设置?

  • 爱聊如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 怎样用手机短信登录Soul
  • 就聊如何开启隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 如何认识女孩、约女孩出来
  • 初次约会如何才能够获得对方的好感 让她一件钟情的方法
  • 热门搜索
    省略号怎么打出来 怎么做萝卜干 空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办 杰克逊是怎么死的 苹果手机字体怎么设置 哈尔滨师范大学怎么样 窠巢怎么读 魔域怎么升级快 我的世界火箭怎么飞 河北工程大学怎么样