公众帐号在图文编辑时如何查看图文历史版本?

 时间:2026-05-03 21:34:48

1、在图文素材编辑界面,选择右上角的“图文历史版本”。

公众帐号在图文编辑时如何查看图文历史版本?

2、2.进入图文历史版本列表,编辑时间、编辑者、操作内容一览无余。

3、3.运营者可以选择需要查看的历史编辑版本,在历史列表上轻松切换。

公众帐号在图文编辑时如何查看图文历史版本?

  • 哆啦A梦你真是一个很棒的小孩是什么电影
  • 动物餐厅紫色药水怎么用
  • 如何用镝数图表制作河流图?
  • SCENE软件如何同时打开两个三维场景并进行查看
  • 银行承兑汇票的作用
  • 热门搜索
    糖衣炮弹什么意思 do是什么意思 rps是什么意思 月经少吃什么好 洗礼是什么意思 什么是隐翅虫 心花怒放的意思 面红耳赤的意思 发膜有什么用 螺旋藻的作用