哔哩哔哩漫画怎样设置自动购买下一话

 时间:2026-05-02 08:29:05

1、在手机桌面点击打开“哔哩哔哩漫画”。

哔哩哔哩漫画怎样设置自动购买下一话

2、点击“我的”。

哔哩哔哩漫画怎样设置自动购买下一话

3、点击“自动购买管理”。

哔哩哔哩漫画怎样设置自动购买下一话

4、点击“自动购买设置”。

哔哩哔哩漫画怎样设置自动购买下一话

5、最后打开“开启「自动购买下一话」”就可以了。

哔哩哔哩漫画怎样设置自动购买下一话

  • 部落探险伊特西瓦的圣坛任务如何完成呢?
  • 剑灵聒噪的青蛙任务怎么做
  • 会玩软件的会玩秀在哪里设置展示在主页?
  • 葫芦娃怎么进行礼包兑换
  • 堡垒之夜 怎样退出正在回播的游戏视频?
  • 热门搜索
    晚餐吃什么水果减肥 齐白石简介 中原工学院怎么样 进化之地攻略 马肉怎么吃 买基金怎么买 卡通农场攻略 孩子发热怎么办 苍岩山旅游攻略 桂林自由行攻略