点淘如何查看物流

 时间:2026-05-06 17:32:37

1、打开手机桌面的点淘app,进入首页,点击右下角【我的】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

点淘如何查看物流

2、然后在我的界面中点击【待收货】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

点淘如何查看物流

3、进入后,点击【查看物流】即可,操作完成后具体情况如下图所示。

点淘如何查看物流

  • 点淘如何查看物流
  • 点淘如何查看物流?
  • 点淘怎么查看黑名单?
  • 点淘版本号怎么查看
  • 点淘怎么查看黑名单?
  • 热门搜索
    红烧带鱼怎么做 怎么说话好听 减肥奶昔 组织部简介 丝巾的搭配 怎么看特别关心 大腿外侧疼怎么回事 清远旅游攻略 销项税额怎么算 蜂蜜水怎样喝减肥