安卓版甜聊如何添加我的标签?

 时间:2026-04-25 02:17:42

1、打开编辑信息页面

打开安卓版甜聊的个人页面,点击编辑。

安卓版甜聊如何添加我的标签?

2、打开我的标签页面

打开安卓版甜聊的编辑信息页面,点击我的标签。

安卓版甜聊如何添加我的标签?

3、添加我的标签

打开安卓版甜聊我的标签页面,选择标签,点击保存即可添加。

安卓版甜聊如何添加我的标签?

  • 安卓版甜聊如何上传头像?
  • 安卓版甜聊如何录制语音签名?
  • 安卓版花花直播如何添加我的标签?
  • 安卓版甜聊APP如何添加生日?
  • 安卓版播聊如何添加感兴趣的标签?
  • 热门搜索
    情书怎么写最感动人 马特博物馆 时尚发型扎法 怎么做炸薯条 焦躁的近义词 短发男生发型 大便带血怎么回事 发型教程 但是的近义词 轻视的近义词