IOS版EMMO应用如何添加昵称?

 时间:2026-04-24 23:27:23

1、打开主页

打开IOS版EMMO应用,点击右下角的主页按钮。

IOS版EMMO应用如何添加昵称?

2、打开编辑资料页面

打开IOS版EMMO应用的主页,点击编辑资料。

IOS版EMMO应用如何添加昵称?

3、打开编辑昵称页面

打开EMMO应用的编辑资料页面,点击昵称。

IOS版EMMO应用如何添加昵称?

4、添加昵称

打开EMMO应用的编辑昵称页面,输入昵称,点击对号即可。

IOS版EMMO应用如何添加昵称?

  • EMMO怎么关闭震动
  • emmo日记怎么同步
  • EMMO怎么更改主题
  • EMMO怎么删除心情
  • IOS版EMMO如何修改用户头像?
  • 热门搜索
    网线可以接吗 大嵛山岛旅游攻略 天津中医药大学怎么样 鱼鳞病怎么治疗 河南 旅游 手机反应慢怎么解决 怎么隐藏qq等级 怎么知道排不排卵 遇到危险怎么办 方太燃气灶怎么样