追书小说APP如何开启全屏显示内容选项的

 时间:2026-04-23 08:23:49

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

追书小说APP如何开启全屏显示内容选项的

2、其次选择界面上方【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步操作。

追书小说APP如何开启全屏显示内容选项的

3、之后选择设置界面下方【全屏显示内容】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。

追书小说APP如何开启全屏显示内容选项的

  • 三星SM-F9160文字如何设置粗体
  • 公共关系七大特点
  • 猪排骨是猪的什么部位
  • 冰茶是指什么茶呀
  • 体育生怎样填报模拟志愿
  • 热门搜索
    我和我的祖国电影简介 我的世界物品id大全 奥拓怎么样 压力锅怎么用 床震视频大全视频 问道娃娃怎么升级 百福图图片大全 妥当怎么读 青春之歌简介 海鱼大全