句读怎么绑定解绑微信

 时间:2026-05-04 19:36:02

1、打开句读“个人”页面,点击右上角的小齿轮图标。

句读怎么绑定解绑微信

2、点击“账号安全”。

句读怎么绑定解绑微信

3、点击“绑定微信”旁的“未绑定”。

句读怎么绑定解绑微信

4、勾选微信用户,点击“允许”即可成功绑定微信。

句读怎么绑定解绑微信

5、点击“绑定微信”。

句读怎么绑定解绑微信

6、点击“确定”即可解绑微信。

句读怎么绑定解绑微信

  • 句读软件怎么绑定微信
  • 句读如何绑定我的微信账号
  • 句读怎么绑定我的微博账号
  • 句读软件怎么绑定QQ
  • 句读怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    清汤羊肉的做法大全 无翼乌口工全彩大全 欧莱雅怎么样 老歌经典大全 开奖大全 成年人身份证号大全 河南坠子大全 怎么追狮子座女生 周记250字大全 网络名字大全