宣颜怎么开启接唱

 时间:2026-04-22 03:41:15

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宣颜怎么开启接唱

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宣颜怎么开启接唱

3、设置界面点击“接唱”后面的圆点

宣颜怎么开启接唱

4、“接唱”后面的圆点变为绿色即表示宣颜开启接唱成功

宣颜怎么开启接唱

  • 宣颜怎么关闭自动保存接唱
  • 如何关闭宣颜接唱
  • 宣颜怎么开启自动保存接唱
  • 怎么开启宣颜耳机返听
  • 宣颜怎么开启个人资料隐藏地理位置
  • 热门搜索
    舞蹈图片大全 幽默笑话大全 三五图库大全 1000部禁片大全免费毛片 水彩笔怎么洗掉 二战电影大全 农场游戏大全 宝宝厌食怎么办 眭姓怎么读 男孩取名大全