美颜相机苹果原相机模式在哪

 时间:2026-04-23 14:46:24

1、点开APP,点开【相机】按钮。

美颜相机苹果原相机模式在哪

2、点开左侧【苹果模式】。

美颜相机苹果原相机模式在哪

3、这样拍摄界面就点开带美颜效果的苹果原相机模式了,调节好拍摄画面后点开圆形就可以拍照了。

美颜相机苹果原相机模式在哪

1、1、点开APP,点开【相机】按钮。

2、点开左侧【苹果模式】。

3、这样拍摄界面就点开带美颜效果的苹果原相机模式了,调节好拍摄画面后点开圆形就可以拍照了。

  • 轻颜相机怎么设置拍照好看
  • 轻颜相机怎么使用?
  • 美颜相机苹果原相机模式在哪
  • 美颜相机怎么拍照好看
  • 智能hdr设置不见了
  • 热门搜索
    舞蹈视频大全现代舞 分数线怎么打出来 小故事大全 骆宾王简介 骨架大怎么办 儿童水粉画图片大全 腌菜的做法大全 江淮皮卡车大全价格 小学古诗大全 微博达人图标怎么点亮