过期啦APP中已过期商品上如何显示角标

 时间:2026-04-25 05:11:19

1、打开过期啦APP,点击左上角的三根短横线。

过期啦APP中已过期商品上如何显示角标

2、在弹出的页面的右上方点击六边形图标。

过期啦APP中已过期商品上如何显示角标

3、跳转到我的页面后点击更多设置。

过期啦APP中已过期商品上如何显示角标

4、在更多设置中点击角标。

过期啦APP中已过期商品上如何显示角标

5、点选已过期物品数就可以了,设置好后已过期的物品数会显示角标。

过期啦APP中已过期商品上如何显示角标

  • oppoa9x怎么截屏截图
  • 为了实现你的目标你要注意什么
  • 南方Plus该如何进行南方号认证
  • 百合网在哪里查看视频约会
  • 幼儿园垃圾分类手抄报图片简单
  • 热门搜索
    乳房胀痛是什么原因 生活大爆炸在线观看 享受生活作文 如何瘦小腿最快最有效 违反禁令标志指示是什么意思 爱茉莉护发精油怎么用 从绘画开始的东京生活 焖烧罐怎么用 印度人的生活习惯 星际机甲生活