同花顺怎么屏幕常亮

 时间:2026-04-23 20:27:58

1、在手机中点击【同花顺】进入到里面。

同花顺怎么屏幕常亮

2、然后在里面,点击【头像】进入。

同花顺怎么屏幕常亮

3、然后在里面点击【设置】选项。

同花顺怎么屏幕常亮

4、然后在里面点击【屏幕常亮】按钮。

同花顺怎么屏幕常亮

5、当屏幕常亮按钮带有颜色,这时使用同花顺时手机屏幕会常亮。

同花顺怎么屏幕常亮

  • 同花顺怎么修改字体大小
  • 同花顺电脑怎么下载
  • 同花顺怎么改昵称
  • 同花顺怎么注销账号
  • 同花顺怎么查看外汇行情报价?
  • 热门搜索
    雾凇岛旅游攻略 微信小视频怎么保存 如何补钙 深圳站在哪里 dxf文件怎么打开 视频声音太小怎么办 爱心桃怎么折 石家庄理工职业学院怎么样 旅游百事通官网 如何查询银行卡余额