微光怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 14:09:45

1、在手机微光首页中,点击右下方个人中心的图标。

微光怎么开启青少年模式

2、点击右上方三横线的图标。

微光怎么开启青少年模式

3、点击设置的选项。

微光怎么开启青少年模式

4、点击青少年模式的选项。

微光怎么开启青少年模式

5、点击下方开启青少年模式的选项。

微光怎么开启青少年模式

6、依次重复输入两次密码,即可开启青少年模式。

微光怎么开启青少年模式

微光怎么开启青少年模式

  • 百度知道付费咨询收益分析
  • 如何编辑营销短信内容
  • 哪些人适合做销售
  • 闲鱼怎么修改收货地址
  • 二手房如何推广
  • 热门搜索
    梦见和别人吵架是什么预兆 投资黄金怎么样 仙人跳是什么意思 宝宝磨牙怎么回事 如何转换成pdf格式 孕酮低是什么原因造成的 candy是什么意思 生活需要宽容 蓝秀化妆品怎么样 烟雾病是什么病