咪咕阅读中如何设置屏幕常亮?

 时间:2026-04-29 23:00:47

1、打开手机,解锁系统。找到咪咕阅读,然后点击进入软件。

咪咕阅读中如何设置屏幕常亮?

2、进入软件后,点击页面右上角的设置按钮。

咪咕阅读中如何设置屏幕常亮?

3、进入设置界面后,点击页面中的阅读设置菜单。

咪咕阅读中如何设置屏幕常亮?

4、进入阅读设置界面后,点击页面中的屏幕自动关闭菜单。

咪咕阅读中如何设置屏幕常亮?

5、在弹出的小界面中,点击页面中的常亮按钮。

咪咕阅读中如何设置屏幕常亮?

  • kindle如何设置阅读时显示时钟
  • 苹果手机如何设置小组件?
  • iPhone/iPad 怎么设置189邮箱
  • iphone如何查看下载的软件版本号?
  • iPhone手机如何把信息快速标记为全部已读?
  • 热门搜索
    什么时候是母亲节 大保健是什么意思 phone是什么意思 电子商务是干什么的 五蕴是什么 kpa是什么单位 冰糖是什么做的 爱一个人是什么感觉 vans是什么牌子 梅尼埃病是什么病