豚豚怎么查看相册/存储权限?

 时间:2026-04-23 03:05:02

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

豚豚怎么查看相册/存储权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

豚豚怎么查看相册/存储权限?

3、第三步,打开界面后点击【系统权限设置】,如下图所示

豚豚怎么查看相册/存储权限?

4、第四步,打开界面后点击【相册/存储权限】,如下图所示

豚豚怎么查看相册/存储权限?

  • 壹生如何查看存储权限
  • 小站托福如何查看存储权限?
  • 快对如何查看存储权限?
  • 去哪儿旅行如何查看存储权限?
  • 抖音如何找到相册存储权限
  • 热门搜索
    怎么腌糖蒜 青藏旅游 合肥周边旅游景点 圣诞节英语怎么写 孕妇可以用的化妆品 店铺优惠券怎么设置 荣成旅游 内蒙古财经大学怎么样 凉拌三丝 四川绵阳旅游景点大全