成长守护平台修改次数上限了怎么办

 时间:2026-04-23 17:59:44

1、打开微信,点击公众号。

成长守护平台修改次数上限了怎么办

2、在公众号里搜索成长守护平台,然后点击服务。

成长守护平台修改次数上限了怎么办

3、接着点击帮助里面的健康系统。

成长守护平台修改次数上限了怎么办

4、然后点击实名认证查询。

成长守护平台修改次数上限了怎么办

5、继续点击修改实名认证。

成长守护平台修改次数上限了怎么办

6、最后我们看到只能修改一次,所以修改的时候一点要谨慎。

成长守护平台修改次数上限了怎么办

  • 人工客服修改实名认证
  • 腾讯健康系统人脸识别怎么解除
  • 《王者荣耀》实名认证已成年但疑似未成年要人脸识别不小心关了导致一小时后被下线有啥办法解除吗
  • 为什么花钱银行卡不来短信
  • 怎么改实名认证
  • 热门搜索
    骄傲的近义词是什么 如何看电脑是什么系统 宝宝如何添加辅食 打预防针发烧怎么办 如何写好简历 如何让网站收录 金乡县生活网 天丝是什么面料 淘宝店怎么上传宝贝 家庭与生活报