京东怎么设置长辈版

 时间:2026-04-30 07:09:21

1、首先找到手机上的京东之后,点击我的。

京东怎么设置长辈版

2、点击我的之后,打开设置选项。

京东怎么设置长辈版

3、打开设置选项之后,点击长辈版。

京东怎么设置长辈版

4、点击长辈版之后,点击切换到长辈版。

京东怎么设置长辈版

5、总结:

1、打开手机上的京东,点击我的。

2、打开设置选项,点击长辈版。

3、点击切换长辈版。

  • 葱油面的做法
  • 在 GIMP 中用控制柄变换工具制作变形文字
  • 二手房税费怎么算的
  • 蔓越莓酵素果酱的吃法 姚姚教你做
  • 云南港澳通行证网上续签如何办理
  • 热门搜索
    厉害的意思 应运而生是什么意思 华人是什么意思 跌跌撞撞的意思 曲径通幽的意思 否极泰来的意思 电摩什么牌子好 淡薄的意思 梦见被狗咬是什么意思 成语的意思