怎么查询手机号月租多少元

 时间:2026-04-22 00:08:36

1、点击我的菜单栏

打开中国移动软件,点击我的菜单栏

怎么查询手机号月租多少元

2、点击用户头像

在我的界面中点击用户头像

怎么查询手机号月租多少元

3、选择套餐选项

在个人信息界面中点击套餐选项

怎么查询手机号月租多少元

4、查看套餐信息

在我的套餐界面中显示手机号的月租信息

怎么查询手机号月租多少元

  • 套餐外上网费如何取消
  • 套餐退订怎么退
  • 联通变更套餐怎么办理
  • 怎么查询自己手机套餐
  • 手机号暂时不用怎么让他不扣费
  • 热门搜索
    脱颖而出的近义词 中国工业博物馆 手脚脱皮是怎么回事 忍耐的近义词 小腹胀气是怎么回事 玉米粒怎么剥 日本英文怎么写 怎么祛斑啊 中国铁道博物馆 微信被举报了怎么办