看宜兴app怎样清除缓存

 时间:2026-05-05 08:25:30

1、点击我的

打开看宜兴app软件后,点击【我的】。

看宜兴app怎样清除缓存

2、点击我的设置

进入我的界面,点击【我的设置】。

看宜兴app怎样清除缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

看宜兴app怎样清除缓存

4、点击确定清除缓存

进入弹出界面,点击【确定清除缓存】。

看宜兴app怎样清除缓存

  • 芸豆种植:芸豆为什么畸形?
  • 母乳喂养和奶粉喂养的区别?
  • 化妆刷刷毛拉拔力测试仪的操作步骤
  • 没买玻璃险怎么理赔?
  • 【药品说明书】注射用培美曲塞二钠
  • 热门搜索
    川字纹怎么消除 肚子胀痛是怎么回事 阿里巴巴批发网怎么样 舌头起泡怎么办 舌苔厚是怎么回事 身体湿气重怎么调理 word怎么制作表格 搓捻的拼音怎么写 肺火旺怎么调理 高汤怎么做