虎牙直播怎么取消订阅

 时间:2026-04-24 13:19:59

1、解锁手机进入系统界面。

虎牙直播怎么取消订阅

2、点击页面虎牙直播进入软件。

虎牙直播怎么取消订阅

3、点击页面显示订阅进入。

虎牙直播怎么取消订阅

4、点击页面右上角进入页面。

虎牙直播怎么取消订阅

5、点击页面已订阅。

虎牙直播怎么取消订阅

6、点击页面显示取消订阅即可。

虎牙直播怎么取消订阅

1、解锁手机进入系统界面。

2、点击页面虎牙直播进入软件。

3、点击页面显示订阅进入。

4、点击页面右上角进入页面。

5、点击页面已订阅。

6、点击页面显示取消订阅即可。

  • 虎牙直播怎么查看直播被订阅数量?
  • 虎牙直播APP怎么订阅主播?
  • 虎牙直播如何查看自己订阅的主播?
  • 虎牙直播如何取消主播的订阅
  • 虎牙直播怎么取消订阅
  • 热门搜索
    怎么退出公会 简历的自我评价怎么写 深圳怎么样 海南师范大学怎么样 北京电子科技学院怎么样 领带怎么打图解 神舟电脑怎么样 家族史怎么写 电脑启动不了怎么办 长春师范大学怎么样