opporeno录屏怎么没声音

 时间:2026-05-02 00:25:40

1、首先我们将手机调整到主屏幕,然后点击下滑屏幕

opporeno录屏怎么没声音

2、然后我们在上方快捷工具中找到开始录屏点击昆泥称

opporeno录屏怎么没声音

3、接下来我们找到耍够录屏设置点击打开粒耍

opporeno录屏怎么没声音

4、最后我们点击打开允许录声音即可

opporeno录屏怎么没声音

1、打开手机,点击调整到主屏幕,点击下滑,点击开始录屏,录屏设置点击打开,点击打开允许录声音即可

  • 书香战役画笔传爱手抄报图片
  • 手机QQ双击头像创意玩法怎么设置?
  • 晚上躺下就咳嗽怎么办
  • 成都大熊猫基地如何进行一日游
  • 香香脆脆的小米粥米油
  • 热门搜索
    络绎不绝的绝是什么意思 低聚果糖是什么 三校生是什么 契机是什么意思 account是什么意思 爱乐维复合维生素片 culture是什么意思 网关是什么意思 月经什么时候来 什么水永远用不完