微信如何在打开京东购物商城在京东购物呢?

 时间:2026-04-23 23:16:37

1、首先打开微信应用,进入微信主页

微信如何在打开京东购物商城在京东购物呢?

2、然后点击右下角的“我的”

微信如何在打开京东购物商城在京东购物呢?

3、进入个人主页,点击支付

微信如何在打开京东购物商城在京东购物呢?

4、在支付界面中,下滑找到第三方服务

微信如何在打开京东购物商城在京东购物呢?

5、在第三方服务中,点击“京东购物”

微信如何在打开京东购物商城在京东购物呢?

6、接下来,我们就进入“京东购物”商城了

微信如何在打开京东购物商城在京东购物呢?

7、点击“我的”即可进入个人界面

微信如何在打开京东购物商城在京东购物呢?

8、最后,感谢您的阅读!希望您如这山间清晨一般明亮清爽,如奔赴古城道路上阳光一样明媚,温暖而不炙热!如果您觉得有用,记得在下方点击投票、点赞、关注、留言,您的支持才是小编继续努力的动力,么么哒。

  • 京东怎么查看账户余额和如何使用余额
  • 京东综合分不够开通PLUS会员怎么办
  • 京东闪电退款如何设置AI闪退
  • 京东购物返红包在哪里领取?
  • 京东怎样开启刷脸认证?
  • 热门搜索
    淘宝店铺怎么关闭 晒干的鱼怎么做好吃 怎么叠心 怎么画五角星 大学生主要事迹怎么写 咽喉炎干咳怎么办 喉咙发炎怎么好得快 小米平板电脑怎么样 中秋节怎么放假 血液粘稠怎么调理