青桔免费小说app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 16:39:35

1、点击我的

打开青桔免费小说app后,点击【我的】。

青桔免费小说app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

青桔免费小说app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

青桔免费小说app怎么注销账号

4、点击下一步

进入验证身份界面,输入验证码,点击【下一步】。

青桔免费小说app怎么注销账号

5、点击确认注销

进入注销重要提示界面,输入昵称,点击【确认注销】。

青桔免费小说app怎么注销账号

  • 开心消消乐199通关攻略
  • 正常人一天可吃多少个鸡蛋白
  • 紫薯木瓜汤的做法
  • 怎样让皮肤保持水嫩光滑?
  • 腰椎退化怎么办
  • 热门搜索
    qq独立密码是什么 附近的反义词是什么 airdrop是什么 recently什么意思 团购是什么意思 print是什么意思 along是什么意思 book是什么意思 三十年是什么婚 梦寐以求是什么意思