苹果辅助圆圈怎么设置

 时间:2026-04-22 22:57:31

1、点击进入触控

进入苹果手机设置界面后点击里面的辅助功能,打开辅助功能界面后点击下面的触控。

苹果辅助圆圈怎么设置

2、点击辅助触控

在触控界面中,点击进入最上面的辅助触控,打开一个新的页面。

苹果辅助圆圈怎么设置

3、将辅助触控打开

进入新页面后打开辅助触控后面的按钮,这样苹果的辅助圆圈就设置好了。

苹果辅助圆圈怎么设置

  • 苹果手机appstore如何切换地区呢?
  • 苹果App Store怎么修改国家地区
  • App Store怎么切换地区
  • app store怎么更改地区
  • app store怎么切换地区
  • 热门搜索
    natural是什么意思 什么叫有氧运动 服从调剂是在什么范围内调剂 维生素a缺乏 什么有什么有的成语 mp4什么牌子好 教育的本质是什么 脚凉是什么原因 畜牧业养殖 胰腺炎是什么原因引起的