百度大字版怎么设置我的兴趣方向

 时间:2026-04-22 03:48:27

1、单击我的

在百度大字版app的右下角单击我的。

百度大字版怎么设置我的兴趣方向

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

百度大字版怎么设置我的兴趣方向

3、单击推荐设置

在设置页面单击推荐设置。

百度大字版怎么设置我的兴趣方向

4、单击管理推荐兴趣

在当前页面单击管理推荐兴趣。

百度大字版怎么设置我的兴趣方向

5、设置兴趣方向

在当前页面根据需求添加或删除标签即可。

百度大字版怎么设置我的兴趣方向

  • 运动会如何帮助孩子减压
  • 离婚“前”规则,是什么断送了你的婚姻
  • 怎样把QQ图标全灭了
  • 洋葱学院怎么退出登录
  • 信封拼音怎么拼
  • 热门搜索
    男童发型2020最新图片 心甘情愿的近义词 读书卡片怎么做 妄自菲薄近义词 将就的近义词 滋润的近义词 wps怎么用 抛砖引玉近义词 如何判断感冒是病毒性 畅快的近义词