OPPOreno7屏幕怎么下雪

 时间:2026-04-25 23:06:09

一起来看看OPPOreno7屏幕怎么下雪

工具/原料

OPPOreno7

安卓2.2.1

方法/步骤

点击Breeno

首先打开设置,点击Breeno

OPPOreno7屏幕怎么下雪

打开语音唤醒

进入Breeno语音,打开语音唤醒功能

OPPOreno7屏幕怎么下雪

满屏飘雪

返回桌面,叫出小布助手,对他说,下雪了,即可发现满屏飘雪啦

OPPOreno7屏幕怎么下雪

注意事项

个人经验,仅供参考。

  • opporeno7手机卡槽在哪里
  • opporeno7像素
  • OPPOreno7丢了怎么找回
  • OPPOReno7怎么设置省电模式
  • OPPOreno7怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    肚子怎么了 科威特在哪里 思科路由器 长沙理工大学城南学院怎么样 如何注册公司 残疾证如何办理 opera浏览器怎么样 平方毫米符号怎么打 qq群怎么邀请人 斐讯路由器设置