唯品会怎么清除历史记录

 时间:2026-04-23 04:10:51

1、首先,打开唯品会。

唯品会怎么清除历史记录

2、然后点击界面右下角的个人中心。

唯品会怎么清除历史记录

3、再点击上方的我的足迹。

唯品会怎么清除历史记录

4、再点击右上角的管理。

唯品会怎么清除历史记录

5、再点击右上角的“清空”。

唯品会怎么清除历史记录

6、最后在弹出来的窗口点击删除即可。

唯品会怎么清除历史记录

  • 华为手机淘宝修改淘宝昵称怎么操作
  • 手机支付宝怎么设置朋友动态
  • 唯品会如何删除浏览记录
  • opporeno9pro怎么开启自动旋转功能
  • 怎么开启拼多多常看好友新动态提醒
  • 热门搜索
    本命年穿什么 年年有余的意思 1582年发生了什么 asshole什么意思 吸猫是什么意思 什么是吐槽 into是什么意思 人比黄花瘦什么意思 映照的意思 欲穷千里目的欲是什么意思