小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad键盘怎么缩小
时间:2026-05-14 17:00:30
1、
长按键盘
进入文字编辑页面中,长按右下角的小键盘。
2、
选择浮动键盘
在弹出的选项中点击浮动键盘选项。
3、
缩小键盘成功
可以看到键盘缩小了。
ipad悬浮键盘怎么恢复正常
ipad怎么把键盘变大
ipad输入键盘变小了
ipad的键盘分成两半了怎么回去
ipad键盘怎么变大
热门搜索
世界知识产权组织
备胎什么意思
养血清脑颗粒的功效与作用
幼儿安全小知识
雾化的作用
少先队知识十知道
杨梅酒的功效与作用
运动裤配什么上衣
防疫知识
发晶的功效与作用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长