怎样使用小米手机的“文档模式功能”

 时间:2026-05-06 21:38:31

1、点击【照相机】

怎样使用小米手机的“文档模式功能”

2、点击【更多蹲祝】

怎样使用小米手机的“文档模式功能”

3、点击【强攀劫文档模式】

怎样使用小米手机的“文档模式功能”

4、点击泥狠【拍摄标志】

怎样使用小米手机的“文档模式功能”

5、完成

  • 小米手机怎样打开相机的文档模式?
  • 小米手机照片转pdf文件在哪
  • 小米相机怎么查看文档模式
  • 小米手机怎么抠图换背景
  • 小米手机怎么拍文件生成PDF
  • 热门搜索
    豆腐鱼的做法 花生米的做法 臊子面的做法 鸭的做法 面食的做法 什锦菜的做法 家庭烤箱烤披萨的做法 泡菜汤的做法 花螺的做法 蒸馒头的做法