微信如何开启关怀模式

 时间:2026-05-12 15:35:56

1、打开微信,点击我——设置

微信如何开启关怀模式

2、点击关怀模式

微信如何开启关怀模式

3、点击开启按钮

微信如何开启关怀模式

4、点击确定,然后重启微信就可以了

微信如何开启关怀模式

  • 微信如何开启关怀模式?
  • 微信如何开启关怀模式
  • 微信如何开启关怀模式
  • 微信如何开启关怀模式
  • iPhone微信如何开启关怀模式
  • 热门搜索
    专科生可以考公务员吗 铜川旅游 格尔木旅游 苏州景区 扬州旅游景点攻略 小孩鼻子出血怎么回事 河南安阳旅游景点 多大可以办身份证 呼和浩特旅游 广西旅游景点