如何关闭澳门日报夜间模式

 时间:2026-04-23 21:25:30

1、手机打开“澳门日报”App,澳门日报主界面点击右上角的“三”打开个人中心界面

如何关闭澳门日报夜间模式

2、个人中心界面点击“系统设置”打开设置界面

如何关闭澳门日报夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何关闭澳门日报夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭澳门日报夜间模式成功

如何关闭澳门日报夜间模式

  • 澳门日报如何开启推送消息
  • 新华网如何关闭夜间模式
  • 证券时报如何关闭夜间模式
  • 如何关闭游侠网夜间模式
  • 英语演讲如何关闭夜间模式
  • 热门搜索
    酱牛肉怎么做最好吃 休息的近义词 责怪的近义词 淘宝店铺名称怎么修改 发型教程 湖南省博物馆门票 山东财经大学怎么样 平常的近义词是什么 西安碑林博物馆 自来卷男生适合发型