虎牙直播个性化推荐如何关闭

 时间:2026-05-07 11:28:18

1、点击我的

进入虎牙直播选择我的点击进入

虎牙直播个性化推荐如何关闭

2、点击设置符号

进入虎牙直播选择设置符号点击进入

虎牙直播个性化推荐如何关闭

3、点击隐私设置 

进入设置选择隐私设置点击进入 

虎牙直播个性化推荐如何关闭

4、点击个性化推荐设置

进入隐私设置选择个性化推荐设置点击进入

虎牙直播个性化推荐如何关闭

5、点击按钮

进入个性化推荐设置点击右侧的按钮即可关闭

虎牙直播个性化推荐如何关闭

  • 幻灵修仙传怎样进入猴王献礼活动
  • 鸡蛋炒辣椒的做法
  • 英雄联盟手游如何调节战争迷雾亮度
  • 关于汽车手机映射CarPlay的连接方法
  • iPhone Xr 有必要去换iPhone 11 吗?
  • 热门搜索
    obd是什么意思 请知悉是什么意思 售罄是什么意思 买手机要注意什么 形同陌路什么意思 什么是国民教育学历 领结婚证要带什么 徜徉是什么意思 静谧的意思 吩咐的意思