移动套餐怎么改

 时间:2026-04-23 09:05:52

1、进入个人界面

打开中国移动,点击我的,进入个人界面。

移动套餐怎么改

2、点击套餐

在个人界面下拉,找到套餐选项,点击并进入。

移动套餐怎么改

3、选择套餐种类

选择合适的套餐种类,选择套餐档次,点击立即办理。

移动套餐怎么改

移动套餐怎么改

4、点击确认办理

点击确认办理,即可更改套餐。

移动套餐怎么改

  • 如何在中国移动网上营业厅更改套餐
  • 移动怎么改套餐?
  • 移动电话号码怎么更换业务套餐
  • 移动如何改套餐服务
  • 中国移动如何更换套餐
  • 热门搜索
    paul是什么意思 什么是女人味 运动健身 dior什么意思 behave是什么意思 什么是微博 erp什么意思 什么奶粉最好最安全 缓刑是什么 什么是化学变化