美食杰怎么修改性别信息

 时间:2026-04-23 10:56:39

1、手机点击打开美食杰应用软件。

美食杰怎么修改性别信息

2、在美食杰首页中,点击右下方我的选项。

美食杰怎么修改性别信息

3、点击个人头像的图标。

美食杰怎么修改性别信息

4、在个人信息中,点击性别的选项。

美食杰怎么修改性别信息

5、选择下方目标性别的选项后,点击确定的选项即可修改性别信息。

美食杰怎么修改性别信息

  • steam怎么给好友添加备注
  • 三国杀如何调整武将等阶
  • 堡垒之夜 怎样设置在游戏中隐藏我们的社交名称
  • 龙珠激斗2.0怎么变身?
  • 僵尸世界大战怎么中文
  • 热门搜索
    12月份有什么节日 相看两不厌只有敬亭山的意思 秉性的意思 erp是什么意思 可望而不可即的意思 by是什么意思 捧腹大笑的意思 弃什么图什么 有什么好看的科幻片 piece是什么意思