小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone5s怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 15:55:58
1、在手机里面进入手机设置。
2、接下来选择通用。
3、然后选择还原。
4、再选择还原所以设置即可。
5、输入密码,就可以完成恢复出厂设置啦。
苹果手机怎么设置屏幕多久锁定?
苹果手机忘记锁屏密码怎么办?
苹果id怎么永久删除
苹果手机密码忘记了已经显示停用了怎么办
苹果手机怎么解锁id锁?
热门搜索
考研政治怎么复习
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
怎么查违章车辆查询
后背疼是怎么回事
微信朋友圈怎么转发
qq群发消息怎么发
怎么弄小豆豆最刺激
鼻子不通气怎么办
我怎么这么好看
有痔疮怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长