QQ看点怎么关闭

 时间:2026-04-25 06:07:05

1、在手机上打开“QQ”。

QQ看点怎么关闭

2、打开“QQ”之后,找到“设置”。

QQ看点怎么关闭

3、找到“设置”之后,找到“辅助功能”。

QQ看点怎么关闭

4、找到“辅助功能”之后,把“看点按钮变暗即可”。

QQ看点怎么关闭

1、打开手机上的QQ。

2、找到设置。

3、点击辅助功能。

4、把看点按钮变暗即可。

  • 引导式访问怎么设置
  • iphone如何添加交通卡
  • 猪肉太贵怎么办?
  • TIM在线状态怎么修改
  • 荣耀8Plus手机时钟如何设置成24小时制?
  • 热门搜索
    肉鸽养殖 夜市摆摊什么最好卖利润高 泥鳅池塘养殖 方舱是什么 运动动漫 i dare you是什么意思 我想变成什么 缄默是什么意思 湖南有什么特产 1314什么意思