iPHONE如何打开粗体文本功能

 时间:2026-04-22 10:22:00

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何打开粗体文本功能

2、设置界面点击“显示与亮度”打开显示与亮度界面

iPHONE如何打开粗体文本功能

3、显示与亮度界面点击“粗体文本”后面的圆点

iPHONE如何打开粗体文本功能

4、“粗体文本”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE打开粗体文本功能成功

iPHONE如何打开粗体文本功能

  • 人工耳蜗的声音处理器设计
  • 女人私处瘙痒应该怎样护理
  • 电脑故障原因查找方法
  • 韩国乐天网上免税店
  • 踢毽子的好处
  • 热门搜索
    亚布力旅游 南澳岛旅游攻略 孕妇可以吃南瓜 微信抢红包怎么开挂 戒烟多久可以怀孕 流行音乐的特点 广州有哪些旅游景点 俄罗斯旅游攻略 普通阴炎可以自愈吗 太仓旅游