手机微光app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-22 08:20:00

1、打开手机【微光】软件。

手机微光app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机微光app怎样查看黑名单列表

3、点击【更多】设置功能。

手机微光app怎样查看黑名单列表

4、进入【设置】功能界面。

手机微光app怎样查看黑名单列表

5、点击【黑名单】功能。

手机微光app怎样查看黑名单列表

6、即可在手机微光app中实现黑名单列表功能操作。

手机微光app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【微光】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】设置功能。

4、进入【设置】功能界面。

5、点击【黑名单】功能。

6、即可在手机微光app中实现黑名单列表功能操作。

  • 网易云音乐歌房怎么设置房间名字
  • 全民k歌怎么看好友录歌时间
  • 抖音怎么不显示性别
  • 【酷狗音乐】谁可以看我的关注与粉丝列表
  • 得物怎么设置其他人可查看我的喜欢列表
  • 热门搜索
    宝宝不吃奶怎么办 长春理工大学怎么样 斜刘海发型 发型图 魔兽世界外域怎么去 翼支付怎么用 高血脂怎么治疗 洁白的近义词是什么 宝宝感冒发烧怎么办 肚脐眼周围疼是怎么回事