手机淘宝的视频默认静音要怎么办?

 时间:2026-04-22 21:35:47

1、开启APP,进入一个带视频的商品。

手机淘宝的视频默认静音要怎么办?

2、找到开启视频右下角的喇叭。

手机淘宝的视频默认静音要怎么办?

3、在弹出的窗口,找到“是”就能取消默认静音的效果。

手机淘宝的视频默认静音要怎么办?

1、开启APP,进入一个带视频的商品。

2、找到开启视频右下角的喇叭。

3、在弹出的窗口,找到“是”就能取消默认静音的效果。

  • 手机淘宝的视频默认静音怎么办?
  • 淘宝APP的视频默认静音怎么办?
  • 淘宝打开视频是默认静音怎么设置?
  • 淘宝视频静音播放怎么设置
  • 怎样关闭淘宝音效
  • 热门搜索
    银杏仁的功效与作用 什么是三资企业 物理八年级上册知识点 小青柑的功效与作用 柠檬的功效与作用 交通安全知识讲座 海马有什么功效 阿里巴巴是干什么的 fob什么意思 有什么电视剧好看