中公教育APP怎么联系在线客服

 时间:2026-04-23 19:13:05

1、打开中公教育APP后,点击【我的】。


中公教育APP怎么联系在线客服

2、进入我的窗口,点击【在线客服】。


中公教育APP怎么联系在线客服

3、进入在线客服窗口,输入咨询的问题,点击【+图标】。


中公教育APP怎么联系在线客服

  • 企业生产中的工伤事故可以分哪几类
  • 西南大学考研率为什么低
  • 屏幕录制怎么才能有声音?
  • excel技巧(5):如何使用图表(六)面积图
  • MAC版中钉钉如何关闭GPU加速
  • 热门搜索
    西安旅游攻略2天 怎么淡化色斑 seo攻略 红烧猪蹄怎么做好吃 口袋妖怪白2攻略 宝宝牛奶过敏怎么办 趵突泉简介 前任攻略 电影 植物大战僵尸无尽版攻略 我的世界衣架怎么做