自在正念如何停用接收消息通知

 时间:2026-05-05 02:06:22

1、手机打开“自在正念”App,自在正念主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

自在正念如何停用接收消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

自在正念如何停用接收消息通知

3、设置界面点击“接收消息通知”后面的圆点

自在正念如何停用接收消息通知

4、“接收消息通知”后面的圆点变为灰色即表示自在正念停用接收消息通知成功

自在正念如何停用接收消息通知

  • 自在正念如何开启接收消息通知
  • 自在正念如何停用开启摄像
  • 如何关闭自在正念接收消息通知
  • 自在正念如何启用接收消息通知
  • 怎么停用自在正念开启摄像
  • 热门搜索
    新婚祝福的话 嫦娥一号什么时候发射 pct是什么意思 有什么大型网络游戏 扒胎机什么牌子好 无恙的意思 规行矩步什么意思 约数是什么意思 随风潜入夜润物细无声的意思 母亲节祝福妈妈的话语