书旗小说app怎么退出账号

 时间:2026-05-07 18:51:03

1、首先我们找到并打开手机上的书旗小说app

书旗小说app怎么退出账号

2、在书旗小说app首页我们点击右下角的“我的”

书旗小说app怎么退出账号

3、在“我的”页面中,我们选择右上角的小齿轮图标

书旗小说app怎么退出账号

4、页面跳转后,我们点击如图位置的账号信息

书旗小说app怎么退出账号

5、在弹出的对话框中,我们先择右侧的“退出账号”即可,希望能有所帮助

书旗小说app怎么退出账号

1、1.首先我们找到并打开手机上的书旗小说app

2.在书旗小说app首页我们点击右下角的“我的”

3.在“我的”页面中,我们选择右上角的小齿轮图标

4.页面跳转后,我们点击如图位置的账号信息

5.在弹出的对话框中,我们先择右侧的“退出账号”即可

  • 书旗小说app怎么查看原创写作福利规则
  • 书旗小说怎么绑定支付宝账号
  • 书旗小说app怎么玩在线小游戏
  • 书旗小说app怎么开启自适应亮度
  • 支付宝怎么解除书旗小说账号授权
  • 热门搜索
    影视大全最新免费版 怎么用u盘下载歌曲 女生游戏大全 红绿灯图片大全 搞笑故事大全笑死人 寒性食物大全 婚礼图片大全 人民币的符号怎么打 成人游戏大全 吉特巴舞曲大全mp3