京喜APP怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-22 07:48:01

1、第一步打开京喜APP

京喜APP怎么开启指纹支付?

2、第二步点击我的-设置

京喜APP怎么开启指纹支付?

3、第三步选择支付设置

京喜APP怎么开启指纹支付?

4、第四步进入指纹支付

京喜APP怎么开启指纹支付?

5、第五步勾选同意,点击立即开启

京喜APP怎么开启指纹支付?

6、第六步验证指纹与支付密码,提示开启成功即可。

京喜APP怎么开启指纹支付?

京喜APP怎么开启指纹支付?

  • 京东APP怎么开启指纹支付?
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 京喜如何开启指纹支付?
  • 招商银行app怎么开启指纹支付?
  • 京喜购物怎么使用指纹支付
  • 热门搜索
    什么的桃花 五毒是什么 乙脑疫苗什么时候打 规费是什么 菊花像什么 熬中药用什么锅 什么食物含叶酸 usually什么意思 浑身疼痛是什么原因 gift是什么意思