怎样跟钉钉的好友共享手机号?

 时间:2026-04-21 17:28:44

1、打开钉钉,点击通讯录。

怎样跟钉钉的好友共享手机号?

2、点击我的好友。

怎样跟钉钉的好友共享手机号?

3、点击想要共享手机号的好友。

怎样跟钉钉的好友共享手机号?

4、点击右上角三个点。

怎样跟钉钉的好友共享手机号?

5、点击更多。

怎样跟钉钉的好友共享手机号?

6、打开向对方共享手机号后面的开关。

怎样跟钉钉的好友共享手机号?

7、这样对方就可以使用手机号码联系你啦。

怎样跟钉钉的好友共享手机号?

  • 密室逃脱5逃出博物馆游戏攻略:第三关
  • 密室逃脱22海上惊魂46关怎么找直升机停机坪钥匙
  • 新版《密室逃脱8》红色豪宅 第十七关 经验介绍
  • 密室逃脱4 《王之崛起》第十关 通关攻略
  • 密室逃脱探索地库6攻略大全
  • 热门搜索
    怎么下载网上视频 房屋中介怎么做 如何炖羊肉 火龙果的皮怎么吃 希思黎怎么样 鼠标快捷键怎么设置 range rover是什么车 man是什么意思 在工地受伤怎么赔偿 空姐生活照