声鉴APP的声音提示怎么取消?

 时间:2026-04-25 02:10:07

1、打开声鉴。

声鉴APP的声音提示怎么取消?

2、点击我的。

声鉴APP的声音提示怎么取消?

3、点击设置。

声鉴APP的声音提示怎么取消?

4、点击消息提醒。

声鉴APP的声音提示怎么取消?

5、点击声音。

声鉴APP的声音提示怎么取消?

6、关闭声音。

声鉴APP的声音提示怎么取消?

1、1、打开声鉴。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击消息提醒。

5、点击声音。

6、关闭声音。

  • 酷狗音乐中在哪申请专栏作家
  • QQ音乐如何将个人主页修改为非公开状态
  • qq音乐app微云音乐最近播放怎么专辑删除
  • 怎么入驻酷我音乐
  • QQ音乐评论达人怎么申请
  • 热门搜索
    截图怎么截 安宫牛黄丸怎么吃 口干是怎么回事 孩子青春期叛逆家长怎么办 怎么调整图片大小 哇怎么组词 万花筒怎么做 尿结石怎么治疗 万家乐燃气灶怎么样 久咳不愈怎么办